Главная arrow Форум
AURA
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Видяшие ауру отзовитесь! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Видяшие ауру отзовитесь!
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 33
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Видяшие ауру отзовитесь! 9 г., 7 мес. назад Репутация: 1  
Видяшие ауру отзовитесь!

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
depmont (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Видяшие ауру отзовитесь! 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте!
Уже семь лет занимаюсь в Черногории диягностикой (и дистанционной, и звуковой) и целительством, в чем пользуюсь кожным зрением и вижу ауру. На информационном плане получаю данные о состоянии человека, в том смысле и чакр. Мой муж Миодраг Никочевич, астрологически подверждает мою работу. Хотели бы сотрудничить с Вами.
С уважением
Светлана Щеглова

admin (Администратор)
Администратор
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Видяшие ауру отзовитесь! 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Здраствуйте!
это очень интересно мы тоже с вами хотим сотрудничать.

можете ли вы мерять открытие чакр в градусах или процентах?

что значит звуковая диагностика?

могли бы вы проверить работу звуковой последовательности гороскопа. для этого с натальной карты человека делается набор нот и озвучивается инструментом - колокол.

могли бы вы также продиагностировать гармонизатор ИВА
его фото можете найти на сайте http://inmarket.auraki.com/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=1

depmont (Пользователь)
Junior Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Здравствуйте!
Я очень рада что Вы мне ответили.

можете ли вы мерять открытие чакр в градусах или процентах?

Не могу. Но, мне приходит информация о состоянии чакр (где и какие чакры блокированы). При этом показываеться - что причина, и где она скрывается. Практически всегда причина связана с предками (можем сказать кармически и генетически). Мы с мужем открыли, что - эта жизнь, четвертая и седьмая в одном роде – один и тот же человек (то есть он поправляет или завершает свои задачи 4 и 7 колена). Моя работа – с молитвой и свечой – освободить чакры и ауру от негатвиной информации. Снятие блокады освобождает потенциал и обеспечивает правильный проток энергии по чакрам и это улучшает состояние человека.

Но, мой супруг астрологически расчитывал врожденную степень повреждения 6-ти тел ауры.

что значит звуковая диагностика?

Одно время диагностировала незнакомых людей по телефону, и по их голосу определяла психическое, эмоциональное и здравственное состояние, его способности и конкретные события в жизни. Думаю, что это делала по вибрации звука.

могли бы вы проверить работу звуковой последовательности гороскопа. для этого с натальной карты человека делается набор нот и озвучивается инструментом - колокол.

Могу попробовать. Супруг где-то коснулся методики Волынкина – если планета – нота, тон находиться на определенном градусе – это дает возможность само-коррекции и гармонизации (случай шахты, блокады ментального тела, итп).

могли бы вы также продиагностировать гармонизатор ИВА
его фото можете найти на сайте

Что конкретно продиагностировать? Насколько я понимаю, ИВА может корректировать биополе человека и пространства. На пример, пят человек в одной комнате, каждый со своей энергией – этот аппарат корректирует поля комнаты и людей и приводит их в гармоничное состояние. Конкретно, аппарат действует на солнечное сплетение и распределяет дыхание внутри организма.
Улучшает коммуникацию, ускоряет взаимопонимание, снимает напряжение и располагает к беседе.

с уважением
Светлана и Миодраг

admin (Администратор)
Администратор
graph
RE: Видяшие ауру отзовитесь! 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Цитата:
Супруг где-то коснулся методики Волынкина – если планета – нота, тон находиться на определенном градусе – это дает возможность само-коррекции и гармонизации (случай шахты, блокады ментального тела, итп).

где можно почитать об этой методике
если хотите можете дать дату рождения пришлю звуковой файл.

Цитата:
Но, мой супруг астрологически расчитывал врожденную степень повреждения 6-ти тел ауры.

это его разработка?

depmont (Пользователь)
Junior Boarder
graphgraph
Вот: http://www.asha-piter.ru/09_01_Lections/09_lek_pav_music_05.htm

и текст находится здесь
http://inmarket.auraki.com/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=1

под названием
ЗВУКИ ГРАДУСОВ ЗОДИАКА

Его разработка - не знаю. возможно вставил в градусник программы astro zero.

Мои данные

08. 07. 1966, в 2 ч 56 м, ГМТ, Караганда, 49N50 073E11

Данные супруга

12. 09. 1954, в 12 ч 16 м, ГМТ, Семич, 45N35 015E12

С уважением
Светлана и Миодраг

Вверх Ответить

Работает на FireBoard.
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com ver.1.0.4

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
AURA KI © 2017
Страница сгенерирована за 0.050762 секунд